Национальная программа продвижения молодёжного творчества

Подборка эфиров студии «Студвесна ONLINE»

новости
15 октября в 10:52

Предлагаем вам вспомнить, как прошел Всероссийский фестиваль в Ростове-на-Дону с ведущими проекта «Студвесна ONLINE»  Иваном Карповым и Яной Скрипниковой. Внутри выпусков прошли встречи с экспертами и членами жюри, было дано десяток советов для успеха в творчестве, проведены репортажи с площадок фестиваля, сказаны впечатления о проекте из первых уст.



Первый прямой эфир из Ростова-на-Дону. Встреча с представителями из Агенства по развитию туризма Ростовской области, лучшие достопримечательности города, интервью с директором Департамента государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования Денисом Ашировым и заместителем руководителя Российской студенческой весны Виталием Овсьивым смотрите только в этом выпуске!



В программе второго прямого эфира репортаж с Церемонии открытия фестиваля, встреча с экспертами Инструментального направления Дмитрием Тарасовым и Андреем Гугниным, встреча с экспертами направления «Журналистика» Алиной Сакаевой, Кириллом Калининым, Олегом Санниковым, Василием Корельским и Антоном Унициным, влог 1 дня фестиваля, встреча с экспертом направления «Оригинальный жанр» Михаилом Кукотой.



В третьем эфире ведущие выпуска взяли интервью у экспертов театрального направления Эвклиды Кюрдзидисовой и Александра Фельдмана, эксперта Видео-направления Андрея Зубова, экспертов танцевального направления Егора Дружинина, Татьяны Малаховой, Владимира Варнавы и Артемия Манукяна, экспертов музыкального направления Владимира Коробки и Вахтанга, эксперта Региональной программы Юлии Артемьевой.




Последний прямой эфир из Ростова-на-Дону запомнился зрителями подведением итогов по всем направлениям фестиваля: Журналистика, Танцевальное направление, Вокальное направление, Инструментальное направление, Оригинальный жанр, Театральное направление, Мода и Видео.

«Студвесна ONLINE» – интернет-проект Российского Союза Молодежи, реализующийся при поддержке Фонда президентских грантов.