Национальная программа продвижения молодёжного творчества

Самые полезные эфиры «Студвесны ONLINE»

новости
3 августа в 10:55

В рамках образовательного направления «Студвесны ONLINE» за несколько месяцев зрители проекта смогли прокачаться не только в музыке и танцах, но и в других не малозначимых сферах молодежного творчества. Специально для вас мы собрали подборку обучающих курсов и интервью от экспертов нового всероссийского проекта Российского Союза Молодежи.


Призер «Территории смыслов», организатор форума «Машук 2018» и видеооператор Команды ПРО Андрей Корчагин провел лекцию «Не выходи из комнаты, или что делать творческим людям в условиях самоизоляции». В эфире Андрей рассказа о том, как не перестать творить, узнавать новое и развивать себя в 4-х стенах своей квартиры, а также ответил на вопросы зрителей.




Ведущая YouTube-канала и главная по подкастам в Лайфхакер.ру Ирина Рогава рассказала о будущем подкастов, секретах, идеях и событиях индустрии.



Режиссер шоу телеканала СТС, Пятница, ТВ3, Первого канала и член жюри «Российской студенческой весны» Вадим Плохотниковым провел прямой эфир «Как придумать своё шоу для YouTube».


Елизавета Дружинина
 дала курс по своей авторской программе «Свободная пластика». В курсе зрителей научили основам того, как раскрыть пластический, двигательный и чувственный потенциал человека, как работать с телом, различными движениями и их качеством, а также рассказала почему телесно-ориентированному подходу имеет терапевтический эффект.


Президент официального представительства Hip Hop International Russia, директор UDO (УДО) United Dance Open-Russia, хореограф, танцевальный продюсер, судья международной категории, победитель WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP, а также наш постоянный эксперт и друг Артемий Манукян провел танцевальный класс по Jazz Rock Dance.

Напомним, «Студвесна ONLINE» — новый проект программы «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи, реализующейся в рамка президентской платформы «Россия – страна возможностей». При поддержке Фонда президентских грантов он стал основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России.