Национальная программа продвижения молодёжного творчества

Музыкальная встреча с солисткой группы «Elena et les garçons»

новости
25 июня в 10:36

25 июня в 15:00 в студии проекта «Студвесны ONLINE» Елена Липаева — певица, автор песен, а также солистка, создатель и музыкальный руководитель самого известного в России мультиязычного проекта Elena et les garçons (Эленá и ребята).

Елена родилась и выросла в Европе, поэтому не только поет, но и говорит на семи языках (французский, итальянский, испанский, немецкий, английский, русский и грузинский). Именно необычная мультиязычная программа стала основой творчества группы. Помимо выступлений на сцене, Елена также является педагогом по довольно узкому направлению — исполнение песен на иностранных языках.

Вместе с Еленой гостем эфира станет гитарист группы — Александр Кучин. Музыканты исполнят свои и не только песни на разных языках, а Елена расскажет о творческом пути, трудностях и успехах.

Напомним, «Студвесна ONLINE» — новый проект программы «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи, реализующейся в рамка президентской платформы «Россия – страна возможностей». При поддержке Фонда президентских грантов он стал основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России.