Национальная программа продвижения молодёжного творчества

Продвигай свое творчество вместе с Coca-Cola!

новости
20 июня в 14:40

В рамках Программы Российского Союза Молодежи «Студвесна ONLINE» и проекта «Студвесна.Медиапродвижение» состоялся прямой эфир «Продвижение творчества в медиапространстве» с представителями компании Coca-Cola Hellenic Bottling Company Россия.

Менеджер по внешним связям и коммуникациям Анна Аристова и региональный руководитель направления устойчивого развития Кристина Курдюкова из компании «Coca-Cola HBC Russia» рассказали о том, как раскрутить свой бренд, есть ли место чистому творчеству в бизнесе, с чего начать продвижение мероприятия, как правильно продвигать продукт и о многом другом.

Youth Empowered — это две бесплатные образовательные программы, которые быстро научат полезным для работы и жизни навыкам, а также откроют карьерные возможности в Coca-Cola. На бесплатной образовательной платформе от Coca-Cola в России можно узнать о возможностях продвижения, о правилах составления бизнес-плана и как грамотно общаться с клиентами и деловыми партнерами.

«Сейчас мы живём в совершенно особое время. Время быстрого контента и социальных сетей, куда мы не просто «репостим» волнующие нас новости и добавляем в друзья всех встречных. Мы имеем классную платформу для самовыражения, для творчества, для карьеры. Наши родители, бабушки и дедушки до сих пор настороженно относятся к digital media, в то время мы в них верим и видим их роль в продвижении себя, своих талантов, своего бизнеса и т.д. Совершенно неважно, какую платформу вы предпочитаете – Instagram, Youtube, TikTok – это всегда возможность выйти на большую аудиторию и показать себя», поделилась менеджер по внешним связям и коммуникациям Анна Аристова.

Также, на сайте Coca-Cola «ТвойПутькУспеху.рф» (https://vk.cc/avUwGy) ребята из любой точки мира могут в онлайн-режиме совершенно бесплатно пройти серию онлайн-курсов и даже профориентационный тест, который покажет ваши сильные и слабые стороны.

Напомним, «Студвесна ONLINE» — новый проект программы «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи, реализующейся в рамка президентской платформы «Россия – страна возможностей». При поддержке Фонда президентских грантов он стал основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России.