Национальная программа продвижения молодёжного творчества

В эфире «Студвесны ONLINE» исполнительница минималистичного инди Аделина Моисеева

новости
9 июня в 09:46

Уже 10 июня в 19:00 в эфире проекта «Студвесны ONLINE» споет артист Московского продюсерского центра Аделина Моисеева. На музыкальной встрече девушка расскажет о своем творческом пути, исполнит дебютный сингл «Если бы» и другие свои песни.

Аделина Моисеева — автор-исполнитель, участница проекта «Песни» на ТНТ. Она прошла в четверть-финал пятого сезона шоу «Голос». В 2019 году выпустила дебютный альбом «Любить в такт», написанный совместно с И.Брежневым и М.Зуевым, а в 2020 году создала проект Ina Mois, где является полностью автором и исполнителем. Дебютный сингл Ina Mois под названием «Если бы» вышел 1 Мая на двух языках. В июне состоится релиз дебютного EP-альбома от Ina Mois.

Напомним, «Студвесна ONLINE» — новый проект программы «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи, реализующейся в рамка президентской платформы «Россия – страна возможностей». При поддержке Фонда президентских грантов он стал основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России.