Национальная программа продвижения молодёжного творчества

Стартовала последняя волна приема заявок на конкурсы проекта «Студвесна ONLINE»

новости
27 апреля в 13:24

Стартовала последняя волна приема заявок на конкурсы проекта «Студвесна ONLINE». До 31 мая включительно можно подать заявки по семи конкурсным номинациям. Главный приз — возможность на льготной основе принять участие в финале XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – Весна Победы» в Ростове-на-дону.

Национальная программа продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE» — проект программы «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи, который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

«Студвесна ONLINE» объединяет 7 конкурсных направлений:

«Студвесна. Музыка» — #МузыкаРСВ
Публикуйте ваши лайвы и клипы с песнями, в том числе авторскими, перед отправкой видео обратите внимание на качество звука.

«Студвесна. Танец» — #ВДвиженииРСВ
Принимаются видеоработы с танцем в любом из жанров. Рассматриваются как сольные, так и командные номера.

«Студвесна. Оригинальный жанр» — #ОригинальныйЖанрРСВ
Микс театральной постановки, циркового искусства и страдного представления в совокупности представляют оригинальный жанр.

«Студвесна. Театр» — #ТеатрРСВ
Видео ваших актерских работ принимаются в эту номинацию, а именно: постановки, спектакли, этюды, художественное слово и прочее.

«Студвесна. Видео» — #ВидеоРСВ
Публикация ролика на любую тему, длительность ролик не ограничена, покажите все, на что вы способны!

«Студвесна. Журналистика» — #МедиаРСВ
Сюда принимаются фото, видео и текстовые работы. Видео и текст можно сделать в любом жанре журналистики (репортаж, интервью и др.) Фото можно прикрепить как до 10 в пост, так и прикрепить к посту фотоальбом ВК.

«Студвесна. Мода» — #МодаРСВ
Принимаются как видео и фото коллекции на любую тему. Каждая отдельная коллекция оформляется в отдельный пост с отдельной заявкой.

Чтобы подать заявку на одно из направлений, необходимо:

  • снять видео своего творческого номера;
  • выложить его в социальные сети и поставить обязательные хэштеги #СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов и хэштег направления;
  • заполнить заявку на участие в проекте по ссылке https://2020.studvesna.info/online.

Победители проектов получают возможность на льготной основе принять участие в финале XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – Весна Победы», который пройдёт в 2020 году в г. Ростове-на-Дону.