Национальная программа продвижения молодёжного творчества

Сними видео и попади в клип #СпасибоВрачи

новости
23 апреля в 09:42

В эфире «Студвесны ONLINE» музыкант, поэт, ведущий, гармоничный шоумэн, автор и исполнитель собственных песен Стас Море пригласил всех желающих сняться в народном клипе на песню #СпасибоВрачи, чтобы всем вместе выразить свою благодарность медработникам.

В рамках Национальной программы продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE» гостем прямого эфира стал участник международного музыкального фестиваля «Дикая МЯТА», участник телепроекта «Главная Сцена» на телеканале «Россия», хедлайнер федерального проекта в сфере культуры «Арт-Квадрат» Стас Море.

Стас поделился своими личными историями из музыкальной карьеры , рассказал как простому парню стать настоящим артистом, откуда черпать вдохновение и стоит ли стремиться за телевизионными «марками». Большое внимание заслужила новая песня «Спасибо врачам», благодаря которой и появился челлендж #СпасибоВрачи.

Чтобы сняться в народном клипе на новую песню Стаса Море и выразить свою благодарность медработникам, необходимо снять своё авторское хоум-видео в горизонтальном виде на песню, выложить свой клип в социальные сети с хэштэгами #СпасибоВрачи #МыВместе #СчастьеЕсть и отметить исполнителя.

Когда наберется достаточное количество видеороликов, их смонтируют в один общий и выложат в сеть, отметив всех участников, как большую творческую команду мира.

Напомним, «Студвесна ONLINE» — новый проект программы «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи. При поддержке Фонда президентских грантов он стал основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России.