Национальная программа продвижения молодёжного творчества

«Студвесна.Музыка» — для авторов будущих хитов

новости
25 февраля в 12:11

Любишь музыку и являешь автором? Хочешь, чтобы о тебе услышали звездные эксперты и многочисленная интернет-аудитория? Тогда скорее читай подробности о Всероссийском молодёжном музыкальном проекте «Студвесна.Музыка» в рамках всероссийского проекта «Студвесна ONLINE»!

Для участия в конкурсе необходимо приготовить видеоматериал продолжительностью не более 3 минут 30 секунд, где индивидуальный исполнитель или коллектив исполняют авторскую песню.

Выложить видео на личной странице исполнителя/участника коллектива или на странице коллектива в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» и указать:
названия произведения, автора-исполнителя и его псевдонима (если имеется) или коллектива авторов-исполнителей слов и музыки, а также хэштегов #МузыкаРСВ #СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов.

Заполняй заявку и жди объявления о результатах отбора!

Внимание! Принять участие может участник из любого региона России в возрасте от 14 до 30 лет, а также представители молодежных творческих объединений и коллективов.

Победители проектов получают возможность на безвозмездной основе принять участие в финале XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – Весна Победы», проводимого с 20 по 25 мая 2020 года в г. Ростове-на-Дону.