Национальная программа продвижения молодёжного творчества

«Студвесна ONLINE» — удивительная возможность для каждого из нас

новости
16 декабря в 12:24

Более 1000 участников со всей России, 6 мероприятий проекта, известные деятели культуры и искусства в качестве жюри, зрительские голосования и множество лауреатов и победителей в каждом направлении — новый проект Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

С ноября 2019 года АНО «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи» реализует проект «Национальная программа продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE», ставший победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и реализуемый за счёт средств гранта, предоставленного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества.

Национальная программа продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE» призвана выступить доступным социальным лифтом для творческой молодежи, содействовать её продвижению. Проект включает в себя демонстрационные, конкурсные и образовательные инструменты и мероприятия для молодых талантов в возрасте от 16 до 30 лет, занимающихся авторским творчеством.

Мероприятия проекта «Студвесна ONLINE»

  • Всероссийский молодёжный творческий проект «Студвесна. Звёзды» 
  • Всероссийский молодёжный творческий проект «Студвесна. Концерты» 
  • Всероссийский молодёжный музыкальный проект «Студвесна.Авторы» 
  • Всероссийский молодёжный танцевальный проект «Студвесна. В движении» 
  • Всероссийский молодёжный образовательный проект «Студвесна. Эксперты» 
  • Всероссийский молодёжный образовательный проект «Студвесна. Медиапродвижение»

Отобранные победители конкурсных мероприятий Проекта получат возможность принять участие в национальном финале XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – Весна Победы», который пройдет в мае 2020 года в г. Ростове-на-Дону или Международном фестивале «Студенческая весна стран СНГ» в июне 2020 года в г. Казани.

Контактная информация:

Ася Магулаева, региональный менеджер проекта

тел.: +7 (988) 742-84-68

e-mail: online@online.studvesna.info